Logo per la stampa

Provincia Autonoma di Trento - Servizio per il Sostegno Occupazionale e la Valorizzazione Ambientale

 
 
 

Informazioni

A chi rivolgersi

SERVIZIO PER IL SOSTEGNO OCCUPAZIONALE E LA VALORIZZAZIONE AMBIENTALE
via Guardini, 75
38121 Trento

DIRIGENTE:
Dott. Innocenzo Coppola
Tel. 0461 - 496123 / 24 / 25
e-mail: innocenzo.coppola@provincia.tn.it

Segreteria:
Tel. 0461 - 496123 / 24 / 25
Fax 0461 - 496182
e-mail: serv.sova@provincia.tn.it
e-mail certificata (PEC): serv.sova@pec.provincia.tn.it


Informazioni per la pianificazione e progettazione degli interventi

DIRETTORE UFFICIO COORDINAMENTO ATTIVIT└ PROGETTAZIONE E SORVEGLIANZA LAVORI:

Dott. Maurizio Mezzanotte
Tel 0461 496067
Fax. 0461 496090
e-mail: maurizio.mezzanotte@provincia.tn.it
e-mail ufficio: uff.proglavori@provincia.tn.it


PARCO DELLE TERME DI LEVICO
Casa dei Giardinieri, Piazza Garollo
38056 Levico (TN)
Tel. 0461 - 706824
Fax. 0461 - 706852
e-mail: parco.levico@provincia.tn.it

Informazioni e segnalazioni sui Parchi di Levico e Roncegno
Dott. Fabrizio Fronza
Tel 0461 496073
Fax. 0461 496090
e-mail: fabrizio.fronza@provincia.tn.it


Informazioni giuridico amministrative sul Servizio

DIRETTORE UFFICIO AMMINISTRATIVO CONTABILE
:
Dott. Antonio Matteo
Tel 0461 496166
Fax 0461 499284
e-mail: antonio.matteo@provincia.tn.it
e-mail ufficio: uff.ammcontabile@provincia.tn.it


Informazioni relative al personale occupato nel progettone

DIRETTORE UFFICIO COORDINAMENTO E OCCUPAZIONE RISORSE UMANE:
Dott. Paolo Michelini
Tel 0461 496120
Fax 0461 496182
e.mail: paolo.michelini@provincia.tn.it


Richieste informazioni relative al sito web
Referente Informatico Eleonora Brioni
Tel. 0461 496077
Fax. 0461 496182
e-mail: eleonora.brioni@provincia.tn.it


Informazioni Piste ciclopedonali del Trentino

DIRETTORE INCARICO SPECIALE PER LA VALORIZZAZIONE AMBIENTALE:

Ing. Franco Buffa
Tel 0461 496193
Fax 0461 496090
e-mail: franco.buffa@provincia.tn.it


Informazioni sulle attivitÓ relative alle indagini ambientali
Ing. Sergio Deromedis
Tel 0461 496130
Fax 0461 496055
e-mail: sergio.deromedis@provincia.tn.it


CANTIERE CENTRALE
Centro Polifunzionale
LocalitÓ "Zona Industriale Spini di Gardolo", Settore D, Via Budapest n. 1 - Trento -
Trento
Tel. 0461 - 492535
Fax 0461 - 492536

 
Link utili
 
 
credits | note legali | Intranet | scrivi al gruppo web | Cookie Policy